менеджер:
044 223-57-07
097 207-57-07

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

gardenpark.com.ua
11 переглядів


GardenPark - это современный центр ландшафтного дизайна. Гармоничное сочетание таких качеств, как любовь к природе, опыт, профессионализм наших специалистов и современные технологии характеризуют нас, как надежную компанию по созданию ландшафтного дизайна в Киеве и по всей Украине.

2017-10-02_072927.jpg

Мы стремимся к тому, чтобы сделать мир вокруг Вас прекрасным и комфортным. Качество нашей работы, дружеское отношение к клиенту и приятные цены не оставят Вас равнодушными. Работать с нами комфортно и легко. Мы выполняем весь комплекс работ по ландшафтному дизайну и благоустройству территории. А также предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание участков. 

Кроме того, в компании GardenPark есть все необходимое для создания сада Вашей мечты. У нас Вы можете купить рулонный газон, искусственный газон, многолетние растения и декоративные кустарники, хвойные и лиственные деревья, семена, удобрения и средства для ухода и защиты растений, сыпучие материалы такие, как грунт, декоративная крошка, мульча, щебень и прочие необходимые товары с доставкой к Вам на участок.

Наша команда - это люди влюбленные в свою работу. Талантливые дизайнеры воплотят самую смелую Вашу идею в проекте будущего сада. Внимательные менеджеры окажут необходимую поддержку во время работы на объекте и после его сдачи. Бригада рабочих мастерски и, что не мало важно, в срок выполнит все намеченные планы по реализации проекта.

Ощутите настоящую заботу профессионалов с компанией GardenPark.




Альбоми


прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Компания GardenPark:

Адреса: - Україна, Київська,
г. Киев, ул. А.Петрицкого, 19А, оф 48
Телефон:044 223-57-07
Факс:

Iнформація про контактну особу:

Посадаменеджер
Телефон044 223-57-07
Моб. телефон097 207-57-07

Схема проїзду:

e-mail
Повідомлення для учасника порталу:
"Компания GardenPark"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: -03-2024

Оновлено: 02/10/2017 року
444 перегляди сторінки

Потрібен виконавець? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та компанії запропонують вам ціни та свої послуги самі!