менеджер:
+38 (097) 215-48-75
+38 (050) 688-67-06

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

art-ginkgo.com
32 перегляди


Альбом «2015 - Семейный сад»
Усі альбоми компанії



Участок площадью 6 соток находится на ж/м "Приднепровский" города Днепропетровска.Тихий,уютный дворик на момент благоустройства частично уже имел планировочное решение. Наша задача состояла в создание комфортной,здоровой среды, так как заказчики имели маленьких детей.Зона отдыха слева от входа имела уклон к фундаменту дома, поэтому была устроена приподнятая площадка с плавной, разбивающей геометрию прямоугольного участка ,подпорной стенкой высотой 300мм. Здесь же расположился небольшой каскадный водоемчик с готовой пластиковой чашей 1800мм х1000мм х1500мм.

Пошаговая дорожка из песчаника ведет прямо к водоему и поддерживается небольшой площадкой ниже, где в последующем будет установлена летняя мебель из ротанга для утреннего чаепития.Зона парковки разделена с домом декоративными посадками в виде рокариев с разноцветной отсыпкой. Зона беседки и детской площадки оформлена с применением декоративных посадок, газона и рокариев.Забор из плит увит плетистыми розами , в последующем здесь появилась декоративная деревянная решетка на высоту 2.50м.Теплый, комфортный садик для всех членов семьи.
Спроектувати таку саму або іншу на замовлення ділянку ландшафту і з таким же професіоналізмом та якістю може компанія Компания ГИНКО
Це її фотоальбом ви зараз проглядаєте.
Альбоми
Оновлено: 05/10/2016 року
12233 перегляди сторінки

Потрібен ландшафтний дизайн? Заповнити анкету

Заповніть просту анкету та фірми запропонують вам ціни та свої послуги самі!